Премия Red Dot Award 2022 - очередное признание Vimar

29.03.2022

В 2022 году Vimar подтверждает свое место среди международных лидеров дизайна. На этот раз признание получили завораживающие силуэты прошлого, рестайлинговые с современным уклоном, выключатели Eikon Exé Vintage с винтажными рычажками, которые покорили жюри престижного конкурса Red Dot Award, который каждый год награждает самые лучшие международные проекты.

На этот раз признание получили завораживающие силуэты прошлого, рестайлинговые с современным уклоном, выключатели Eikon Exé Vintage с винтажными рычажками, которые покорили жюри престижного конкурса Red Dot Award

В ходе тщательного и кропотливого процесса оценки жюри рассмотрело тысячи продуктов со всего мира, выбирая их не только по дизайну, но и по качеству и степени инновационности. Выключатели VIMAR Eikon Exé Vintage с винтажными элементами управления заняли первое место конкурса Red Dot Award 2022 в категории “Элементы дизайна интерьера” благодаря сдержанной элегантности, которая отличает накладные панели Eikon Exé.

Выключатели VIMAR Eikon Exé Vintage представлен в версиях из стекла, металла и керамогранита, которые предназначены для придания проектам дизайна интерьера еще более эксклюзивного вида и более примечательной индивидуальности благодаря их специальной отделке. Эти выключатели идеально соответствует последним стилистическим тенденциям, которые, с одной стороны, предлагают эксклюзивный, хотя и немного ретро-стиль, а с другой - предпочитают простые и линейные формы.

Eikon Exé Vintage с винтажными элементами управления присоединяется к сенсорному термостату Eikon Tactil (победитель в 2021 году) и сенсорным выключателям Eikon Tactil (победители в 2019 году) в качестве послов передового опыта Made in Italy и стиля, который прославил Vimar и Италию во всем мире.


Назад к списку новостей